Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Игра "Сообразим на двоих?"
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:46
Сообщения: 2003
Откуда: Актобе, Казахстан
Я тоже тогда отчитываюсь ))))))

Думала я с утра, что ж приготовить на обед, и тут вспомнила, что предлагался рецепт ГРЕЧКА С МЯСОМ И ГРИБАМИ В ГОРШОЧКЕ, решила и я присоединится ))).

Конечно, боровика я не нашла. Я то и видела его только на картинке. Послала дочку за шампиньонами, но и их не оказалось (( Тогда я решила испытать судьбу и пошла к соседке, а вдруг у нее они есть, но не оказалось... но зато были вешенки, которые она и дала мне взаймы - выручила. Поэтому делала с вешенками.
Далее почти все по рецепту. Правда сельдерей у меня был сушеный, базилик не добавляла (свежий очень люблю, а вот сушеный не очень, использую только в крайних случаях). От себя добавила - лук репчатый, пожарила его с морковью.
Мясо было - свиные ребрышки.
И вот итог -

Вложение:
гречка.jpg
гречка.jpg [ 253.21 КБ | Просмотров: 25748 ]


Впечатление:
Мои домочадцы - не любители гречки, поэтому я сразу то и не запала на рецепт, хотя я гречку люблю, но я рискнула... и все остались довольны, хотя поначалу, увидев, что я гречку достала, кривились! ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо за рецепт и компанию!
Отдавая грибы соседке, рассказала рецепт ей, теперь и она в нашей компании! )))) Тоже будет готовить!

_________________
Готовлю с удовольствием! Каталог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group