Новое на «Рукодельном Рунете»:




Новые статьи на «Изюминке»:


Новые статьи на "Мамма мия!":



Яндекс.Метрика
  Форум     FAQ       Галерея    Поиск     RSS     Регистрация     Вход  

Список форумов » ВЫШИВКА » КОНКУРСЫ и ИГРЫ





Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За и против коллективных игр
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 00:33  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:30
Сообщения: 155
Расскажу о том, в чем я участвовала.
Round Robin
Был один опыт) Я сразу относилась к этому просто как к игре и не ожидала чего-то особенного - и не разочаровалась. Опять же, моя тема была не вполне сюрпризной - выбор схем допускался, но в ограниченных мною рамках. Но нештатных ситуаций, конечно, было много. И хотя вроде бы участницы подбирались проверенные, "с историей" - но робин затянулся, то одно, то другое, кто-то родил, кто-то переехал, кто-то замуж вышел - и пошло поехало.. Для ускорения процесса мы попробовали гибче подходить к цепочке адресов, чтобы робины не скапливались у одного участница - но в результате только все еще больше запутались, кто кому и куда...

Сюрпризные обмены
Участвовала и организовывала неоднократно.
Плюсы - обмен с очерченной темой мотивирует попробовать что-то новое, вышить необычную для себя тематику, или оформить вышивку новым способом.
Минусы - свой подарок ты можешь и не получить. И по вине почты, и по вине неорганизованности и необязательности других участников. А можешь получить - и совсем ему не обрадоваться. Все-таки это сюрприз - и это риск получить то, что тебе не понравится. К этому надо быть готовым.

Авантюра.
Играла три раза. Первая вышивка оказалась трехглазым инопланетянином - он поселился в подстаканнике, но по доброй воле я б такое не вышила. Вторая вышивка оказалась детской - в итоге валялась года два, пока я не родила и не придумала, что с ней сделать) Третья новогодняя бискорню - и это беспроигрышный вариант.
В общем, определенная доля риска есть, и это надо учитывать. Еще один минус лично для меня - жесткий график. Обычно выкладывают раз в 2-3 дня, самое лояльное - раз в неделю, в общем приходится подстраиваться под это расписание, т.к. если отстал, нагнать остальных сложно морально, да и нет уже никакой авантюры, если видишь, что у других получается в следующих этапах.

Совместный процесс - меня лично ооочень мотивирует. Хочется вышить быстрее всех, и красивее всех. Ну и лишний повод поболтать-пообщаться на околовышивальные темы, кто какие нитки подобрал, кто какую канву взял и т.д.

Еще мы пробовали изобрести игру "цветопутаницу", типа авантюры - но не очень пошло.
Также играли в "вышивальную дуэль" - кто больше крестиков за неделю вышьет. Меня замотивировало, и я доделала вышивку ударными темпами, а вот моя соперница почти сразу отстала и так и не догнала, а жаль, у нее очень интересный проект был.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За и против коллективных игр
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 19:32  (Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Крепкий орешек-1
Приглашаю погрызть долгострои. :tost:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.

_________________
Понравилось сообщение? Расскажи о нём друзьям
(кликните на иконку любимого сервиса)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Венчание: за или против. Все о таинстве брака

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Свадебный переполох

Oxana

20

100523

30 авг 2016, 01:06

LitvinA Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Совместный сон: за и против

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Семейные отношения

Oxana

69

70971

29 ноя 2016, 18:42

mamarina Перейти к последнему сообщению


Список форумов » ВЫШИВКА » КОНКУРСЫ и ИГРЫ


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB