Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 18:06
Сообщения: 671
Откуда: Toronto
Ура! И всё-таки он состоялся, - не конкурс, конечно, но Фестиваль Шляпок! :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
Спасибо всем поздравившим, зрителям и будущим участникам!!! И особенно - постоянным участницам НАШИХ международных конкурсов и показов! Я вас обожаю, девочки! Вы - супер! Светик, Катюша, Светик Владимировна!
И, конечно, надеюсь, что традиция наших конкурсов всё-таки продолжится!
Всегда ведь интересно сделать что-то новенькое, осуществить свою идею и развиваться творчески?!
Катюша, молодец, снимаю шляпу перед твоим восхитительным результатом окрашивания! Я в восторге! :hlop :hlop
Светик Владимировна, ну как такое возможно?! мне ведь ТОЖЕ именно эта глоксинья не даёт покою уже третий год, но я не представляла, как в войлоке это можно выполнить?! Теперь я вижу - мечты осуществимы! Ура! :hlop :yahoo
Светик, это не просто красивая и шикарная шляпка, ты создала шедевр, сказку, песню, поэму! :hlop :hlop :hlop
Ещё там, в Панаме, заходила сюда глянуть работы. А интернет-кафе было расположено в общественном месте. Так вот, множество совершенно незнакомых людей со всего мира бросали свои дела и собирались возле моего монитора, чтоб повосхищаться вашими работами, девочки! Такой успех! В-общем, передаю вам сотни восторженных откликов, комментариев, апплодисментов и криков "браво!" - вам, лучшим в мире Мастерам Валяния из России и Украины! :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop :babah: :babah: :babah: :babah: :babah: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :lov: :lov: :lov: :lov: :lov: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh: :ahh:


Спасибо, что поняли мою задумку - свою простенькую повседневную шапочко-шляпко делала по мотивам шапочки моряков Sailor, но, оказалась, что она удобная и многовариативная, так как двусторонняя и поля по-всякому можно укладывать. А самое главное - ииииииии!!!!!!!!! я чуть-чуть научилась валять по-сухому!!! И мне это дико понравилось и я страшно довольна ракушечкой-брошечкой, что я натыкала:
Изображение

Спасибо ВСЕМ за вдохновение! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

_________________
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..." (Иисус Христос)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group