Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:16
Сообщения: 116
Откуда: Москва
Света, бывает и такое - ты не права )))) Первых мест в этом конкурсе три!!!!
Вы с Назиком сотворили чудеса чудесные!
Многовариантная шляпка от Назюши - это что-то! Какой шикарный перламутровый цвет!!!! И какая идея! Повернул, заколол - и вот уже совсем другой образ! Больше всего мне нравится первый вариант :)

А шляпка Светы! Потрясающе!!!! Какая оригинальная идея!!! Какие цветы!!! Даже если бы не знала, чьей руки этот шедевр - все равно бы угадала руку Мастера :) Представляю, скольких трудов стоило добиться идеальной гладкости поверхности такой формы. Так что БРАВО-БРАВО-БРАВО!

Я думаю, что работ немного, т.к. тема довольно трудная - лично мне вообще было страшно подступаться к предмету под название Шляпка. Зная уровень мастериц - выставлять свое первое творение в данной тематике ни за что бы не решилась. И лишь укор совести и пинок от Светы побудили меня сделать ЭТО )))) Теперь знаю, как Это делать Не надо ))) Но зато научилась немного красить готовые изделия - а это был еще один мой страх :)

Света, спасибо тебе огромное за то, что будишь в нас фантазию, заставляешь мыслить и продвигаться дальше! Уверена, что без наших конкурсов уровень наших работ был бы на порядок ниже. А так по конкурсным работам мы видим, к чему надо стремиться, видим свежие идеи и новые приемы в валянии, восхищаемся и начинаем творить. :tost:

Так что я скромно надеюсь, что когда-нибудь у нас будут еще много замечательных конкурсов :shy1:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group