Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шилья-Мылья
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:57
Сообщения: 377
Откуда: уже не Новосибирск
По случаю международного дня кошек нас с Шилой даже сняли для телевидения :shy2:
Это Бодунов нас сосватал :agree: Так что я вчера с утра вся в бегах, на работу к 7 утра пришла, чаю попила, надела пуховик (типа в цех пошла или в поликлинику), шубу на виду висеть оставила, в 8 утра вышла через поликлинику (чтоб пропуск не отмечать), прибежала домой, переоделась (в чем на работе холодно - в том дома спекусь совсем), диван от кошачьего пуха поскребла, Рысь поймала в переноску, а Шила заныкалась с самого утра, меня не встретила. Они в 9 приехали, а я звезду не могу найти, :babah: она новую нычку придумала - под ванной. Потом, когда снимались уже, он камеру поближе придвинул, она вырвалась и опять убежала. Вот козюля :ha-ha: Вроде, привыкнуть уже должна, так нет, говорит: "Мало того, что таскаешь меня везде, глядят и щупают всякие, так уже и дома покою нет, и сюда спозаранку приперлись! :wow " Главное, у слесарей под ногами они шмыгать могут, не боятся, или потому, что на них внимания не обращают.
Отснимались, в полодиннадцатого они уехали, я свои 40 штанов надела, опять через поликлинику прибежала, на наш 4-й этаж (который высотой как 6-й) забралась, из карманов ключи, пропуск и телефон переложила в сумку, Пал Сидорович еще пришел по работе чего-то надундел, я подружке написала, что нас показывать будут, и с сознанием исполненного долга в 11 пошла на обед.
Очень плодотворно утро прошло :Gr
Правда, показывали по дециметровому каналу в утренней передаче, но все-таки... :attack:

_________________
БЕСПЛАТНЫЙ Обучающий Фото-Марафон Портрет России!
Норка Шильи
Анкетка


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group