Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нашим мужчинам: на 23-е февраля и не только..
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 00:17 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:01
Сообщения: 711
Откуда: Киев, Украина
Ирина
коллегам в прошлом году как раз дарила подставки под чашки. каждому- что-то свое.
одному с надписью "настоящий полковник". другому- "наш мачо" (он себя считает таковым)))
третьему- "нет кофе-нет работы" (это мой товарищ по кофемании))
вроде были довольны.
в этом году просто накрываем им хороший стол(они у нас очень покушать любят, а женат только один, остальные от домашней еды просто в восторге)
а вот что мне написала одна из девочек в блогах: так они поздравляли своих коллег-мужчин:
В этом году ничего особенного - по тельняшке плюс фуршет. А вот в прошлом году мне понравилось наше поздравление
Мы распечатали повестки на медосмотр для набора в Гвардию - обошли каждого, вручили, заставили расписаться в амбарной книге о получении. В день Х надели белые халаты, организовали медкомиссию во главе с главврачом. Главврачу кроме таблички "Главврач" прикрепили "Уролог" (для страха). Также были врач-лаборант, окулист, невролог, лор. Врач-лаборант был первым - выстроили мужчин, я демонстративно надела медицинские перчатки, разделила их на первый-второй, получились две команды. Предварительно налили в ведро воды и подкрасили шипучей витаминкой до нужного жёлтого цвета. Вручили каждой команде по майонезной стеклянной банке и им надо было на скорость черпая "анализы" из ведра майонезной банкой набрать свою командную банку (литровую) анализов. Надо было видеть лица первых участников, когда они запускали руку в ведро с водой, а она там была жёлтая Потом окулист проводила конкурс - на лапы осьминога набрасывали кольца. Невролог заставляла рисовать с закрытыми глазами танки-самолёты и всё в таком духе. В конце вышла Главврач и объявила, что все они молодцы, принимаются в Гвардию и пусть проходят получить сухой паёк. В пайки мы положили по банке паштета, пачку сахара-рафинада, пакетики чая, что-то типа галет и всё в таком роде, пакеты склеили из серой упаковочной бумаги, внутрь положили упаковочную - Упаковщица - Обольстительная скромница, Ранимая натура - всем разные. Потом был полевой ужин - наварили гречневой каши с тушёнкой, огурцы принесли солёные, сало. Мужчины были оживлённые, в приподнятом настроении - я думаю, им понравилось наше поздравление

_________________
Нет кофе - нет работы!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group