Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношение близких к рукотворчеству
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
Думаю, что все рукодельницы, живущие не в одиночестве, рано или поздно сталкиваются с проблемой понимания или, увы, непонимания близкими Вашего увлечения. Как приятно, если Ваши близкие разделяют Ваше рукоделие :dancing , участвуют в обсуждении задумок и пр. и как горько :help , если близкие Вам люди не принимают Ваше хобби или еще, что совсем непереносимо, подтрунивают над ним.
Делитесь, у кого как?
Что касается меня, то иногда восхищает мой муж в плане поддержки всех моих начинаний!!! :tost: Он - мой первый советчик и ценитель моих рукоделок, иногда даже помощник :drug: Сын (взрослый) относится более спокойно, но оба терпят мой практически постоянный художественный беспорядок (думаю, многим это знакомо :aha: ), когда не можешь оторваться от начатого рукотворчества и наплевать на грязь и мусор под ногами... Главное - процесс творчества и создания того, что задумал и воплотил в жизнь!!!
Единственное, что с трудом переносят мои близкие, - это лакопокрасочные работы. И еще запах клея. А если в ходе работы это просто необходимо, как быть?
Пишите, как вы справляетесь с этими проблемами.

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group