Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восьмимартовский подарок
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 12:33 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Natalia, нет, не перед отправкой. Думаю, полторы недели всем будет достаточно, чтобы выбрать подарок и отправить его?
Допусти, я 30-31 января разошлю всем в ЛС адреса и ники тех, для кого вы должны приготовить подарок, за 1-11 февраля нужно будет подготовить, упаковать, отправить и отчитаться мне о том, что ваш сюрприз уехал к получателю.
Таким образом, у нас будет три недели на то, чтобы посылка добежала до места назначения - думаю, достаточно?

Да, девочки-девушки-барышни! Во избежание недоразумений нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить квитанцию об отправке посылки-бандероли. По номеру почтового отправления мы при необходимости сможем отследить, где подарок находится в данный момент времени (всегда в подобных обменах есть нетерпеливые участницы, которые хотят знать, когда же, когда уже они получат долгожданный подарок!), разыскать его в редчайшем случае пропажи и - что тоже очень важно - доказать, что он все же был отправлен. Поймите меня правильно - тут вопрос не недоверия форумчанам, а просто опыт. Мы все разные, и у каждого из нас разные ожидания. Просто давайте учтем этот момент, ведь это не трудно, да?


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group