Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гигантомания или вышиваем вместе большие полотна
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Мне бы очень хотелось присоединиться... моему гиганту-долгострою уже... 8 лет. :wow
Изображение

Я резво его начала, а затем увлеклась, разбросалась и забыла. :sad Тем более я не уверена в результате. Мне очень нравится то, что сейчас, я не ровняюсь на картинку-обложку. Вышиваю по бумажной схеме, в сети гуляет всего один перенабор - с ошибками - исправлять его сил нет и желания. А значит и проверить результат визуально тоже возможности нет (пока перенабор не сделаю). Но все равно хочу его потихонечку дошить. :happy Даже если он получится какой-то не такой, у меня слишком много хорошего с этой вышивкой связано, я ее любой любить буду.

Но у меня нет фотоаппарата. :cry А вышито в картине не очень много: с левого верхнего угла, по склону горы вниз, к морю. :great У меня где-то были отшитые кусочки, я их найду и покажу. Вы возьмете меня авансом, ведь рано или поздно я разживусь фотоаппаратом? :shy2:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group