Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шали крючком - вяжем вместе
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 23:37 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 12:28
Сообщения: 2914
Откуда: Нижний Новгород
darievna
Как приятно, что наша идея понравилась. Это всё девочки, а я только исполнитель. Ссылки очень полезные. Столько там шалей красавиц!!!Правда, китайские цветочные я точно вязать не буду и вряд ли что подскажу, потому что это ближе к ирландскому кружеву. Все эти цветы сшивать надо. А я терпеть не могу сшивать.
darievna, Luca
Моему мужу тоже шаль с шишечками понравилась. Случайно заглянул и попал на эти шали. Впечатлился.
Luca
А извиняться не за что. Мы же выбираем шаль, которую выберут большинство. А может быть как раз и не элементами выберут, а с угла.
leka
Сейчас попробовала эту ромашку. Ну что я скажу? Если уж очень сильно эта шаль нравится, то конечно можно и потрудиться. Но потрудиться придется очень сильно. Шаль хотя и вяжется с угла одним полотном, но схема очень сложная. Придется постоянно с ней сверяться и ни на что другое не отвлекаться. Кроме того, лепестки ромашки перекручиваются и не факт, что после отпаривания будут лежать аккуратно. По мне в 100 раз легче и проще связать модель 52 из элементов, чем эту шаль с угла. Но если надумаете все же вязать эту шаль, попробую вам помочь.

_________________
Марианна. Ко мне на ТЫ.
Моя галерея.
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group