Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ShoppinG или искусство покупать
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 10:20 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Девушки-красавицы!
А если в вашем городе сезоны скидок? У нас скидки бывают в январе и августе. Мммм обожаю это время! Особенно когда деньги есть :great Отличные вещи можно урвать просто за копейки!

А еще мне очень нравится "отовариваться" в Спортмастере, там вообще скидки круглогодично. А еще мне нравятся стенды с последним размером. Я ребенку всегда зимнюю одежду на таких покупаю. Он у меня всегда в фирменных горнолыжных костюмах гоняет=) Сначала я случайно купила костюм (куртка+комбез) Columbia с 50% скидкой, обошелся он мне в 2400 рублей. Щеголял и поздней осенью и зимой и ранней весной. Потом купила ему костюмчик тоже Columbia всего за 1,5 тысячи! Вот тогда мне капитально повезло=) Второй сезон в нем ходит.
Вот недавно скатались купили ребенку на следующую зиму куртку, не Columbia правда, но тоже неплохая, опять же последний размер за 1300, тоже горнолыжная. Штаны надеюсь останутся нынешние.

Воспитатели вообще в шоке от нашей одежды=) Куртка-то тоненькая, а все дети ходят как шарики в огромных куртках=)))))) Непривычно им

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group