Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ухаживать за домашними животными
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 09:48 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
А наша мадам по имени Мышка нонче временно проживает у моих родителей, мы просто в декабре ездили с мужем в Питер и оставить животное было не с кем, пришлось увезти на время к родителям в другой город, хотели забрать после новогодних праздников, но не успели поставить прививку, а без нее не выдадут справку на перевозку животного в поезде. Так что осталась она там до весны, потому что после привики должно пройти не меньше месяца. Но как я подозреваю, обратно она поедет без охоты=))) У родителей куча кошаков, кстати сестра нашей Мышки тоже у родителей живет=)
Но с другой стороны много ртов - меньше и достается, за месяц проживания там, наша кыса не выросла ни на сантиметр, а тут она у нас отъела пузико, отрастила пушистую шубку.

А какая она была страшненькая и слабенькая когда мы ее взяли! Я не хотела кошку, кстати, заводить, квартира новая, как-то не до животных, а тут у мамки в огороде уличная кошка окотилась, мама вовремя не заметила и котят не убрала, пришлось всех шестерых пристраивать. Две кошечки отвезли сюда, в Самару, одну отдала подруге, другая, самая хиленькая осталась у нас. Я вообще думала, что она не выживет, вокруг был ремонт, грязь и цемент, ничего, оклемалась, отъелась на казенных харчах (я работаю нянечкой в д/с и таскала ей котлетки, гуляшик и прочие мясные деликатесы, которые дети не доедали).

А до нее у нас была кошка по имени Квазя, а полностью Квазелина. Это мы ее в честь Квазимодо назвали. Увидели в подъезде, муж сжалился и подобрал, у нее были очень больные глазки. Глаза вылечили за несколько дней, в туалет она стала ходить уже на следующий же день.

А еще у родителей живет кот по имени Пупок :great У одной из кошек родился котенок, мы его оставили, чтобы потом отдать. но те, кто хотел его взять, отказались и пришлось нам его оставить, а имя придумать ему не могли. Как-то пришла в гости подружка сестры, увидела кота и воскликнула: "А это еще что за пупок?" Так и остался кот Пупком=)))

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group