Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Уютный домик Дарьи
СообщениеДобавлено: 19 янв 2011, 02:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
ironwind, ты только какаву пьешь? )
лимон с кипятком я тоже уважаю и с удовольствием пью, когда ничего другого не хочется. а как ты насчет мате? у меня есть настоящий, неподдерльный, из Парагвая. налить чашечку?

подставку под чайник я действительно уже успела подпалить ))) они у меня тоже обычно долго не живут, но всегда можно связать новую. ту, что на фотографии можно сделать за пару часов, это элементарные столбики, кое-где с рельефом, вот описание. у меня еще есть парочка вот таких, описание здесь:
Изображение

grunja, и чисто черный найдется. и черный, и белый. еще есть красный, но это не настоящий чай. еще есть каркаде, который у нас тут называется по-деревенски - "цветок с Ямайки" )

не удивительно, что у тебя руки до вязания не доходят, ты столько всего за год успеваешь перепробовать, мне это только снится ) я больше однолюб и перфекционист. пока не доведу свою технику до идеальности и от нее устать - мне трудно переключиться. хотя нет, я забыла про еще одно свое увлечение - собирать бижутерию. но и тут, пока меня одна подружка не втянула, я все заглядывалась и никак не подступалась )

leka, с удовольствием, зеленый чаек у нас в запасах тоже имеется. тебе с жасмином или "порох"? а имбирь... имбирь я очень люблю, у меня в холодильнике корешок лежит, я его просто так, кипятком завариваю и оставляю на ночь. особенно этим увлекаюсь после того, как меня Изюминка им поила у себя в гостях. расскажи, пожалуйста пропорции, сколько меда, сколько лимона и сколько имбиря ты кладешь? я очень люблю все эти ингридиенты и буду регулярно пользоваться.

красивые персонники, это ты что имеешь в виду? салфетки-подставки под тарелки? отличная идея, мои как раз пообносились и я подумываю связать. у меня есть небольшая подборка, постараюсь в ближайшие дни ее выставить. еще в журналах покопаюсь, может быть еще что интересное найду. как ты смотришь насчет того, чтобы организовать совместную темку в "Вязании" и пригласить всех желающих? мы туда же и ironwind позовем вязать подставки, чтобы веселее было.

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group