Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Завалинка рукодельных Равликов
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
У меня новое увлечение. :shy1: :Gr
С прошлого года я начала тренировать фантазию. Целенаправленно всякие придумывать штучки для головы. В прошлом году это был Календарь рукодельной Радости. Эпес делала фотографии для иллюстрации, а я писала тексты. Или наоборот: сначала писала, а потом подбирали фотографию. С таким скрипом в голове шестеренки крутились, проще пальто связать. Но было здорово!

В этом году мы переключились на кулинарную тему и я тоже ее расцениваю как тренировку головы. Это флешмоб, посвященный бутербродам - БутерМоб. Понятно, что отталкиваешься от привычного, всякие рецепты ищешь, но и тут фантазия начинает проклевываться. Хошь не хошь, а каждый четверг (в Каледаре был каждый понедельник) вынь да положь бутерброд.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Муж естественно ликует, потому что с первого раза у меня еще ни один бутерброд не получился :Gr

А параллельно с бутербродами я начала просто наслаждаться красивым и по возможности нестандартным. Как в музей ходить. Конечно у меня свои пристрастия, я люблю яркие сочные краски больше, чем нежное дымчатое или, скажем, роковое фиолетовое.

Буду тут чут-чуть складировать, и то, что публикуется на сайте, и то, что за кадром, потому что все в анонсы не впихнуть. Всякое рукодельное.

Например вот такие бусинки из войлока. :ahh:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Яблочки напомнили мне недавно виденные яблочки-бусины вязаные. :ahh:
Изображение

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group