Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ ВМЕСТЕ Ирландское кружево
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 00:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
Юля, девочки, пишу сюда, чтобы потом не забыть. Мы сейчас уже почти выбрали очередную салфетку для вязания ирландией, поздно нашла идею, но зато вылежится - глядишь в голове переработается и что-то свое придумаем.

Идея у меня вот какая (по клику увеличивается). Попалась мне на глаза вот такая салфетка и так мне она понравилась, что я стала ее разглядывать с пристрастием. И поскольку я уже товарищ немного пристрелявшийся и окрыленный нашим первым форумным салфеточным опытом (хоть и не доделала еще до сих пор до конца ту салфетку), то начала везде придираться )))

Вложение:
suerte.jpg
suerte.jpg [ 552.82 КБ | Просмотров: 17239 ]


Салфетка и правда связана неряшливо, на первый прогон, ряды гуляют много где, крепление мотивов странноватое. Колечки вяжутся каждое отдельно одно от другого, подковы так вообще нетехнологично связаны. В общем, придиралась я себе придиралась, и тут мне пришла в голову гениальная мысль: а что если взять эту салфетку за основу, но модернизировать, сделать ее лучше, интереснее. Например, проработать или заменить мотивы, скрепить их как надо, а не абы как. В общем, проявить творческую жилку, чтобы у каждого своя моделька получилась. Удобство именно этого дизайна в том, что он масштабируемый, можно связать и маленькую салфеточку и огромную скатерть. Вот интересно потом будет посмотреть готовые варианты!

Что скажете?

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group