Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект "12 месяцев. Вязаные сумки"
СообщениеДобавлено: 04 янв 2012, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Сообщения: 229
Откуда: РФ, Новокузнецк
Эльвира
котейку моего зовут Ероша (Ероха, Ерофей Степанович (папашу его чесслово Степкой зовут). он у меня инспектирует все, что попадается в поле его зрения, картонные коробки еще и на вкус пробует :great и сколько лежанок я ему не выдумывала - спит там, где ляжет, это может быть посреди коридора, на моей подушке, на порожке балконной двери, в ванне. вот, например, сейчас перед балконом:
Вложение:
IMG_1732.JPG
IMG_1732.JPG [ 127.15 КБ | Просмотров: 59441 ]

да так сладко спит, что аж посапывает. хорошо хоть не храпит :hi:

а по поводу короба я пока вот что надумала: связать два комплекта прямоугольников (в разобранном виде наподобие ромашки), потом сшить "лепестки" в сумку, одну побольше (внешнюю), вторую соответственно поменьше (внутреннюю), предусмотреть застежки/клапаны между ними, ручки пришить. если понадобиться расстегиваешь, вытаскиваешь и вперед! у меня же еще и крышка к ней есть! тоже надо привлечь в дело :hmm:
но это все пока на грани мыслеобразов, как что-то сформулируется четче в уме обязательно вынес вам на суд :shy2:

обе представленные девочками сумочки понравились! с плетеной косичкой даже нашла у себя в бескрайних закромах (фото и МК я имею в виду) но я хочу себя прямо-таки арановые араны, пошла рыскать дальше :vedma:

_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group