Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вся правда о кесаревом сечении
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 10:51 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 19:42
Сообщения: 2479
Откуда: Чернигов, Украина
Nika писал(а):
Natasha писал(а):
Девочки, на самом деле, никто не знает, что для него бОльший стресс - неожиданно вытянули или он не может несколько часов выйти... бывает же всякое.. и последствия всякие..
я не агитирую за кесарево, ни в коем случае, но ситуации бывают разные, согласитесь.
Anasko, я боль просто не переношу, честно... (депиляция - это пытка :Gr ), но мне после кесарево было нормально...


Наташа, буду переубеждать :shy1: на самом деле, всем мамочкам при ЕК прикрепляют апарат, который проверяет стрессоустойчивость ребенка и если что-то идет не так, то тут же применяются меры... ребеночек может и 5 часов не выходить, однако просто он еще не готов и не страдает...или же наоборот, но по крайней мере это проверяется в режиме он-лайн.... а вот с КС никак...увы...

Ника, а вы откуда? просто у нас никто ничего не проверяет и не подкрепляет...
А вот роды по 20 часов, когда мама уже на исходе и ребенка вытягивают черт знает чем и потом пожимают плечами, когда мама в истерике плачет: как же так - родовая травма, почему с моим ребенком проблемы - это да. это есть. к сожалению. И мам \тих я хорошо знаю...


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group