Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаль “Luca”
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 19:54 
Не в сети
Берегиня форума
Берегиня форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 10:17
Сообщения: 5923
Откуда: Екатеринбург
Шаль “Luca”
Вложение:
Vogue fall 2011_sm.jpg
Vogue fall 2011_sm.jpg [ 68.79 КБ | Просмотров: 28975 ]

Предлагается новый проект Шаль “Luca” (по имени инициатора). Эта шаль опубликована в журнале Vogue fall 2011, правда, под другим именем – «Ажурная шаль».

Кроме того, она уже связана, разобрана и представлена под именем «Серый романс» на сайте «Ателье мадам Баттерфляй» http://ateliermadambutterfly.blogspot.c ... mance.html, а также на сайте «ВЯЖИ.ru» http://vjazhi.ru/prochee/sharfy-shali/v ... -2011.html в проекте «Вязание шали Lace 21, Vogue fall 2011».

Думаю, мы ничего не нарушим и никого не обидим, если откроем свой собственный проект по этой шали, воспользовавшись только информацией, опубликованной в журнале Vogue fall 2011. Этот журнал есть на сайте «Мир книг» и, наверное, где-то еще, так что, схемы и оригинал описания шали любая рукодельница сможет заполучить даже самостоятельно, а не только от меня. Сегодня я закончила свой собственный перевод текста описания этой шали, перевела толкование условных обозначений к этой модели, и теперь мне нужен помощник/помощники для тестирования моего перевода. Честное слово, очень трудно самой проверять свой собственный перевод, поэтому обращаюсь к ШАЛЬной компании за помощью. Но это еще не все!

Проект “Luca” объявляется мини-конкурсом
на лучшее исполнение этой шали!

Условия этого мини-конкурса и критерии оценки шали-победительницы будут разработаны и представлены в ближайшем обозримом будущем, а вот приз победителю уже известен – это журнал Vogue fall 2011 в печатном варианте.

Рукодельницы, готовьте спицы и ниточки, и срочно помогите мне протестировать мой перевод, чтобы в первый же месяц Нового 2012 года мы смогли объявить победителя нашего мини-конкурса!

ГАЛЕРЕЯ РАБОТ

ТЕМА ЗАКРЫТА.

_________________
ПРАВИЛА ШАЛЬного форума


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group