Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогоднее печенье - подарок от ребенка
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:58 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Когда я была маленькой, праздничные подарки были для меня делом мучительным. Как-то так получилось, что рукодельные открытки и прочие детские баловства в моей семье не были приняты, родители этой темой не занимались, а карманных денег не бывало столько, чтобы я могла на них покупать подарки. В общем, приходилось выкручиваться...
Наверное, поэтому сейчас перед каждым праздником я стараюсь придумать что-то такое, что моя дочь сможет подарить от себя. Исключительно от себя - открытку или рукодельную игрушку, поделку или даже покупной сувенир, но на выделенные ей деньги. Не знаю, насколько правильно то, что для меня это важно, стараюсь не заморачиваться теорией.
А перехожу сразу к практике.
Вчера мы начали делать подарочные наборы печенья. Учитывая то, что большую часть декабря ребенок проведет в санатории, нам надо будет поздравить некоторых людей в самом начале зимы, так что вопросами подарка мы озаботились вовремя.

Итак, печенье. Мне кажется, это весьма не плохой подарок - красивая коробочка, праздничная салфетка, а в ней - что-то яркое, праздничное, новогоднее, вкусное. И - главное - сделанное руками моей дочки! Конечно, не без моей помощи (барышне всего 5 лет), но все равно преимущественно ребенком.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group