Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 18:16
Сообщения: 84
Откуда: г.Б.-Днестровский
Девочки, поздравляю вас с очередным интереснейшим конкурсом!!! Работы, как и всегда, просто замечательные! Я получила море позитива! Голосую прежде всего исходя из тематики конкурса.
1-е место: работа "Чесночно-овощное украшение"(это что-то!Настолько тонкий юмор,каждый овощ хорош сам по себе, ну а вместе-это просто Бомба для вампира!) , кошелёк "Никому ничего не отдам" (да-а, наверное,скромность автора не позволила завернуть пальчики несколько в другом ракурсе.Такой прозрачный намёк...) и мультяшные тапули (эта работа при первом же взгляде вызывает улыбку во весь рот(зеркальное отображение от тапок)) .Потрясающие работы! Я насмеялась от души.Шутка удалась!
2-е место: "Ловец снов"(нежно-трогательная работа, обязательно вызывающая умилительную улыбку.Медвежонка так и хочется погладить...а месяц какой...Замечательная "шутка" для ребёнка).
Браслет "Заглянув за плетень" (очень сочная работа.Как красиво вышивка сочетается с войлоком.Ну а тема-сразу вспоминается детство у бабушки в деревне,когда мелкие босяки пытаются перелезть через вот такой заборчик, чтоб нарвать соседских яблок...)
3- место:Сумка "Пломбир в шоколаде" (такая фактура "блестящая", так и хочется слизнуть растекающийся шоколад)
" Кавайные зайки"(привет от уходящего года...очень смешные, особенно зашитые ротики...я так смеялась...)

_________________
Совершенство - это когда не НЕчего добавить, а когда НЕчего отнять...Экзюпери


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group