Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обмен письмами от Деда Мороза
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 22:49
Сообщения: 71
Откуда: Старый Оскол
Девочки, какая прелесть!Такие у вас все идеи классные! :lov: можно и мне поучавствовать? У меня сынуська Димон (3года) и племянник Паша (10 будет в январе). Димасик мой как и все маленькие детки Деда Мороза оч ждёт!в последнее время ОЧЕНЬ любит разукрашивать всё подряд и книжки читает:)в садик ходит второй год, так что должен родителей слушаться и воспитателей. А у Пашки немножко проблемы с усидчивостью и успеваемостью в школе, так что лучшим наказом от Деда Мороза будет пожелание слушаться родителей, делать уроки и стараться учиться, чтобы в дальнейшем он смог осуществить свои мечты (очень любит машины и когда вырастит хочет газель водить или свой сервис иметь), а ещё чтобы занятия спортом не бросал. Ой как много мне расхотелось от имени детей:) Вообще идея оч оригинальная, думаю родители племянника тоже будут удивлины и сами поверят в Деда Мороза, а от того и ребёнку будет очень интересно!
А ещё я согласна, что конверт надо подписать красиво, типа от Деда мороза с Северного полиса, а красивый конверт уже запечатать в пластиковый и послать заказным письмом - самый лучший вариант!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group