Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 02:08
Сообщения: 2694
Откуда: Москва
Вот я и собралась написать отзывы. Девочки-участницы, спасибо вам огромное, что нашли время и все таки сделали прекрасные работы!!!! Нас мало в этот раз, это обидно, конечно, но тем ценнее каждая из представленных работ!
Работа № 1. Кошелек "Никому ничего не отдам:)"....
Идея замечательная, да. :ahh: Очень конкурсная. Вызывающая улыбку. Представляю глаза продавца, который увидит этот кошелек у покупателя в руках. :hi:
Работа № 2. Ловец снов для ребенка " Лунный медведь"
В эту работу не влюбиться просто невозможно! :ahh: :ahh: Она такая материнская!!! Нежная! Медвежонка хочется прям по головке погладить! :spi: А бусинки как ровненько нанизаны! Впрочем, у этого мастера некачественных и непродуманных работ просто не бывает!
Работа № 3. Украшение чесночно-овощное.
Прелесть!!!! :hlop Ну просто набор готовых специй для супа! Ага! Нравится ужасно! Чесночек аж пахнет через экран!!!!! Смешно, оригинально!
Работа № 4. Сумка "Пломбир в шоколаде"
Качественная и в тоже время, элегантная сумочка! У многих она ассоциируется с коровкой и это прекрасно! :hi: В конце концов именно коровка дает молочко для пломбира. По крайней мере, взгляд на этой сумочке у прохожих обязательно остановится!
Работа № 5. Браслет-напульсник "Заглянув через плетень..."
Ах, ну как же мне хочется весны!!!! :flowers: Как хочется окунуться в эти душистые кусты цветущей сирени и посидеть у плетня, наслаждаясь ароматным благоуханием!! Для меня эта работа-детство. Веселое, беззаботное, радостное! Смешная идея с застежкой-запором, которые часто встречаются на деревенских заборах.
Работа № 6. "Сказка про веселые тапки"
Чудесная сказка! Работа очень-очень конкурсная! Прекрасные фотографии, замечательные влюбленные тапульки, вызывающие улыбку с самого начала просмотра. Браво! Мультик в чистом виде! :lov:
Работа № 7. Кавайные зайки
Эта замечательная парочка поступила на конкурс в самый последний момент! Я очень рада, что они успели и теперь мы можем наслаждаться их веселыми пуговицами! :draz Кстати, я тоже темнота, не знала до этого момента что означает слово кавайные. Теперь-то я уже просветилась, за что большое спасибо автору!

Итак:
1 место- работы №№ 2,3,6.
2 место всем остальным
Спасибо всем огромное за доставленное удовольствие от просмотра!!!!

_________________
«Художник, заранее имеющий в голове полное и окончательное представление о том, что он собирается написать, не может гордиться своей работой» Ван Гог


Последний раз редактировалось Бирюза 10 ноя 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group