Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проект "12 месяцев. Носкомания"
СообщениеДобавлено: 03 янв 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Накануне каждого Нового года я даю себе слово, что в следующем году я буду вязать по паре носочков каждый месяц. Они будут лежать в уютной корзинке и выручать меня всякий раз, когда неожиданно пригласят в гости, а те, что не раздарятся, полужат отличным накоплением и подарками к новогодним праздникам. И долой спешку и суету, ведь для пары близких человек у меня заранее будут заготовлены подарки. Вязание носков не займет много времени и его можно вклинить в свое текущее рукоделие, здесь можно потренировать различные неопробованные техники, научиться различными приемам и поиграться с пряжей и сочетанием цветов. А результат - теплая мягкая радость и счастливые ноги!:)

Изображение
Предлагаю вам поучаствовать в совместном процессе длиной в целый год!

Каждый месяц мы вяжем пару наножников :aha: : пинетки, носки, тапочки, гольфы, следки или гетры - что пожелает душа.
Каждый месяц я предлагаю тему вязания: она не ограничивает вас в выборе изделия (а вдруг именно сейчас дочка попросила гетры или срочно нужно связать пинетки в подарок), но задает общий тон и настроение, а интерпретация темы целиком зависит от вашей фантазии!
Каждый месяц мы показываем свои носочки, в любое время и день, по факту готовности.
Каждый месяц мы обсуждаем носочки, хвалим, обмениваемся схемами и делимся приемами!

Присоединиться к игре можно на любом этапе! :poi:
Вперед? :uletau:

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group