Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЯЖЕМ НА ВИЛКЕ: цветы-брошки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:55
Сообщения: 129
Фууф!!! :bah Эдак я припарилась пока две полоски связала
Вилки нет, и я решила воспользоваться двумя спицами и кусочками картона, как бы вилка получилась. Но то ли картону жесткости не хватило или не знаю что, но при вязании витков "вилку" крутило то влево, то вправо :ha-ha:
А о первом витке так и говорить не хочется, в итоге я разозлилась на первую воздушную петлю и просто ввела в нее правую спицу, чтобы не повадно было выскакивать.
Но в итоге я добила обе полоски :kruk: и пока остановилась на достигнутом, надо повязать что-то другое...успокоиться
ironwind вязала по твоему МК :flowers:
У меня нашлась пряжа акрил в две ниточки, даже не знаю фирму, этикетка давно выброшена. Крючок 1,3.
Ах да, следующий этап соединение. Соединяем соединительными столбиками или столбиками без накида?
да... если кто из новичков будет читать мое сообщение, особо не пугайтесь. Это мой первый опыт с вилкой. Для удобства нужна сама вилка. И хоть первый шаг дался тяжело, было интересно, и мне ни чуточки не хочется выбрасывать достигнутое как ненужное. Обязательно закончу и продолжу свои познания в вязании на вилке ... вот только вилкой обзаведусь :)


Вложения:
P1010292.JPG
P1010292.JPG [ 102.67 КБ | Просмотров: 25765 ]
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group