Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю кошек
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:54
Сообщения: 101
Откуда: Алтайский край
Расскажу вам нашу историю.У меня дома проживают кошка-мама Чита и котик Дым (Дымок для близких друзей). Сейчас Дыму 7 месяцев, а когда было месяца 4 с ним произошла грустная история.Я с родителями живу в селе, в доме на два хозяина, у нас двор, маленький сад, котам раздолье. Тем более что живем мы с маленьком тихом тупичке, где всего-то 10 домов как наш. Коты у всех свободно гуляют, общаются. Кстати, папа Дыма живет через забор от нас)) Как-то приходит в субботу Дымка с гуляний на трех лапах, есть отказался, лег и лежит грустный, мы подумали, что лапу коты в драке погрызли, посмотрели-маленькая ранка, обработали перекисью водорода. Спать как всегда он лег со мной на раздвинутый диван,всю ночь он стонал, если я его случайно задевала -плакал. В воскресенье ему стало хуже, у нас ветклиника не работает по выходным, пойти не куда. Весь день он лежал, только пил воду изредка, в туалет ковылял на трех лапах, у меня сердце кровью обливалось, как помочь? Мы с с мамой были растеряны. А вечером приехал мой парень, я ему рассказала, он и вспомнил,что жена его коллеги ветврач. взяли мы Дыма и поехали к ним. Девушка его осмотрела, выяснилось, что котика укусила крыса и чем-то заразила, началось воспаление. на ночь нам намазали лапку эхтиолкой и забинтовали, а утром пригласили на прием. ночью он стонал, но уже не так сильно, бинт к утру снял. в 8 утра положила я его за пазуху и пошла, хорошо больница в 15 минутах ходьбы, все встречные знакомые узнав о нашем горе сочувствовали, жалели. В больнице мне показали как делать уколы, и три дня мы с мама кололи ему антибиотики и мазали лапку мазью. К концу недели Дым стал прежним, наглым, требовательным и игривым, но таким же любимым котом. Сейчас мы забыли эту историю как страшный сон, но с тех пор мы знаем к кому бежать, если что-то случиться с Читой и Дымом!

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жизнь жалеть о не сделанном!!!!
Я -Лена и на "Ты"


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group