Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010, 08:13 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
Ой, девочкииииии, что я видела вчера в Детском мире!!!
Боже, если бы я была ребенком и мне ТАКОЕ подарили, у меня бы просто крышу снесло!=)))
А видела я там прям "всамделешных" Вуди, База Светика (ну или Лайтера, кому как больше нравится), динозаврика, инопланетян и мистера Картофелина из мультфильма "История игрушек".

Вуди он прям такой как в мультике! Тело тряпочное, голова, шляпа, сапоги пластмассовые! И сзади колечко в веревочкой, за которую тянешь и он разговаривает! А еще в комплекте подставка идет. А Баз Светик танцует. А какой динозаврик! Оооо мечта просто! Такой огромный! И хвост у него отцепляется, как в мультфильме. И инопланетяне классные, три штуки в коробке.
Кстати, масштабы тоже соблюдены, все как в мультике.

Стоит правда это удовольствие умереть не встать почти по 3 тысячи за каждую игрушку :babah:
Но они такие КЛАССНЫЕ!!!! Я раза три к ним подходила=) Динозаврик вообще без упаковки стоял, я его даже потискала немного=)))

Я как представлю все это богатство под елкой у меня прям "дыханье в зобу спирает". Эх, и почему мы не миллионеры? Вот почему? Я б сама играла в такие игрушки с превеликим удовольствием=))))

Хотела картинки прицепить, но в сети ничего путного не нашла, да по картинке и передашь какие они здоровские=)

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group