Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю кошек
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:59 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3783
Откуда: C. Петербург, Петергоф
ironwind
Про нахождение на столе - то нет, наши кошки не сидели.:) Да они б вчетвером и не поместились :hi: Попытки запрыгнуть поближе к еде делала только Алиса (я уже писала, что она как-то прыгнула на плиту и обожгла себе хвост). Алиса иногда садилась на спинку пустого стула верхом, как на лошадку, чтобы быть на уровне стола. И смотрела. В минуты особенного желания она протягивала лапку и в воздухе делала движения, как-будто подвигает себе еду, мы называли это раздвижная лапа. А кормилась она всё равно в своей мисочке.
О двух кошках я ещё не упоминала, была персидская белая Ева, которая любила хрустящую еду: чипсы, воздушный рис, орешки, кукурузу. Стоило чуть только зашуршать чем-нибудь, как человек кошка, бежала и просила немного похрустеть. Она тоже была стерилизованная.
А ангорская Белка была как есть, без мед. вмешательств, когда мы её подобрали, она была уже старенькая, хозяева осенью уехали из частного дома, а её не взяли. Она прибилась к станции водоканала, её подкармливали, а потом мы её забрали. Она была всё время такая настороженная, с порванным ухом, кроткая боязливая кошечка.

Цитата:
Есть кто-то, кто стерилизовал котика, который живет вольной жизнью? Я слышала, что таких бьют нещадно, ему на улицу выходить - смерть. Он (она) - теперь оно и все... забьют свои. Это правда?

У моей тёти сейчас две стерилизованные кошки - Муся и Маня. Муся - дочь, Маня - мать. Маня найдена в подвале дома, в котором сейчас и проживает. Подвал Маня любит и хочет туда ходить, оттуда и принесла первых (и последних) котят. всех раздали, Мусю оставили. Маню стерилизовали, но она продолжает ходить в подвал. Ненадолго. А потом возвращается.

_________________
Приглашаю в теремок
Изображение
Бабушкин квадрат с мотивом "сердечко"
Крестильное платье (филейное вязание)
Вяжем вместе детям: штанишки от Harumidori designs
Вяжем для самых маленьких: погремушки и слингобусы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group