Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ухаживать за домашними животными
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
У нас сейчас двое котиков: мама и дочка. Они еще маленькие, чуть больше года и четвертый месяц пошел.
По правде говоря мы за ними не очень ухаживаем, потому что стеснены в средствах, но балуем в меру наших возможностей... кормим чем придется, стараемся хорошо кормить, но вперемешку: сухой корм и обычная еда, очень любят овсянку с чем-нибудь мясным и обе - рыбные наркоманки. А яйцо не едят ни в каком виде.
В качестве наполнителей долго использовали песок и древесную стружку, а сейчас перешли на розы. :Gr Собираем опавшие листики-цветки бугенвилии в тазик. Они у нас смышленые, может пару раз сделали лужу в неположенном месте, но достаточно было посадить в тазик, пошкрябать рукой и погладить кота - и дело сделано.
Ужасные, совершенно ужасные обормотки! Мамка Жевжик, она спокойная, у нее было трудное детство и она у нас инвалид. А когда родилась дочка, сорвалась с цепи, начала играть в орлянку и покатилась. :Gr Носятся как угорелые и дерутся играючи. Спят у нас под одеялами, козявки. А если одеяло прижмешь к телу, долго ввинчиваются как штопор, пока не впустишь. :uletau:
Ужжжасно их люблю. :ah: Я из тех, у кого "дом там - где кот".
А Жевжика я особенно ценю за тактичность, посмотрите, как заботливо она подвернула краешек канвы, прежде чем положить на вышивку лапу, знает, чертяка, что делает! :Gr

Nikoll, как уживаются твои котики и крыс?


Вложения:
zh.jpg
zh.jpg [ 73.05 КБ | Просмотров: 9923 ]

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group