Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я люблю кошек
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:14 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3783
Откуда: C. Петербург, Петергоф
Шилья@
Изображение
У нас тоже была кошка, одна из которых похожа на твою. Это Алиса. Единственное фото. Тогда цифрового аппарата у нас ещё не было. Игривая и озорная. Подобрана на улице в подростковом возрасте со страшным насморком. Кстати, видимо, воспаление было сильным, так как она немножко похрюкивала всю оставшуюся кошачью жизнь.
Привычки у Алисы были вызывающие: в туалет по большим делам она ходила именно тогда, когда все садились обедать. :wo:
Однажды вскочила на газовую плиту и обожгла себе хвост.
Любила сидеть в ванной в тазу. (Мама варила кашу с рыбой и остужала её в холодной воде в ванной комнате, чтобы скорее остыла). Когда Алиса хотела есть, она шла в ванную, даже когда там каши не было.
И черненькая у нас была тоже, совсем как твоя Варюшка, Алисина ровесница. Тоже подобрали на улице в подростковом возрасте. Чёрная, худая, лицо как у инопланетянина, Кунькой звали. Кунька была спокойная и невозмутимая. Спала верхом на собаке (пёс тоже был, спаниель несчастный). Собака была сначала в шоке от такого панибратства, а потом привык).
La-La
Цитата:
Они все имеют свою историю появления в нашем доме. И живется им сладко, я так думаю

Расскажите историю своих кошечек?

_________________
Приглашаю в теремок
Изображение
Бабушкин квадрат с мотивом "сердечко"
Крестильное платье (филейное вязание)
Вяжем вместе детям: штанишки от Harumidori designs
Вяжем для самых маленьких: погремушки и слингобусы


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group