Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как ухаживать за домашними животными
СообщениеДобавлено: 18 дек 2010, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 16:56
Сообщения: 114
Откуда: Наро-Фоминск (заМКАДье)
Я одна из них :Hello
У меня живут два кота и лысый крыс.
Котов кормлю сухим кормом Iams (пр-во США), они у меня оба кастрированные, но я чередую корм с профилактикой МКБ с кормом без профилактики (по совету ветеринара). В качестве лакомства покупаю пакетики Friskis.
Проблем с туалетом у нас никогда не было, один кот просто начал повторять за мамой туалетные манипуляции, еще когда жил с ней, а другой начал повторять за первым, когда я его принесла домой :Gr . Использую бентонированые комкующиеся наполнители, например такой http://zoonara.ru/product_info.php?products_id=1886. Мне нравятся именно такие наполнители потому что лужа, оставленная котом, превращается в них в плотный твердый комок, который легко убрать, при этом не зацепив свежий наполнитель, а это экономия =)
Живут коты дружно, бывает и хулиганят, бывают играют слишком уж агрессивно друг с другом, но я подстригла им когти, так что царапин и кровавых ран они друг другу не оставляют.

_________________
Изображение

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось (П.Коэльо)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group