Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голосование Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:38
Сообщения: 222
Откуда: Днепропетровск
Для начала всем :hlop :hlop :hlop :hlop :hlop
столько красивых работ, что трудно выбрать, итак
Из небольших работ:
1 место - 4. Needlegirl "Букет. Маки" Дизайн: из журнала "Настуня" , само собой маки, потому как неровно к ним дышу это во-первых, а во-вторых дизайн из "Настуни", очень люблю разработки этого журнала, великолепные картины и прекрасный подбор цветовых оттенков.
2 место - 3. kitten-85 "Маки на чёрном" «Риолис» - опять же ж маки :) , да еще и на черном фоне. Видела их вышитые вживую у сотрудницы, смотрятся великолепно.
3 место - 1. zhuravlik.ledi "Порхающие бабочки" от РТО , какое лето без бабочек, сама давно засматриваюсь на этот дизайн.

Из больших работ:
1 место - 8. savanna "Старый сад", дизайн Томас Кинкейд , красивый летний пейзаж, размеры работы и конечно основное 186 оттенков подбора в Гамме. :hlop
2 место - 9. Tatka-76 "Набережная" - солнце, море и напоминание о летнем путешествии. И опять же вышить по напечатанной цветной схеме на А3 это надо сильно хотеть. Видела я эти схемы, та еще прелесть.
3 место - 3. Юлия А. Dimensions 35223 Butterfly Forest (Лес бабочек) - долго не могла решить что выбрать, остановилась на Дименшене, потому что во-первых бабочки - а это значит лето; а во-вторых, из-за сложности выполнения. Не попадалось мне еще у Дименшина не сложных работ.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group