Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свет мой, зеркальце....
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 02:22
Сообщения: 429
Откуда: Киев, Украина
О, эт я вовремя зашла, я позавчера была в парикмахерской, как раз прошло полгода как я решила, что "с башкой надо что-то решать". У меня волосы пушистые, тонкие, слегка вьются и никуда не укладываются. А еще они быстро выгорают, секутся и могут за месяц превратиться в мочалку. Меня в салоне пытались уболтать на всякие дорогущие бальзамы, какие-то кристаллы, капсулы, ампулы - я всех послала нафиг, полгода ела каждый день оливковое масло (столовая ложка в салат из овощей, сырых, вареных -неважно, абы оно с маслом елось), плюс парикмахер меня стригла "горячими ножницами", это когда при стрижке срезанный волос "заплавляется". За полгода это получилось 3 стрижки. Ну что - мастер признала, что волосы по сравнению с тем как я в первый раз пришла стали куда лучше, а мне по своей стрижке видно, что за месяц-полтора кончики не секутся (или секутся сильно меньше чем раньше) и общий вид прически прямо перед походом к парикмахеру перестал напоминать мочалку.
Конечно, для чистоты эксперимента стоило бы разделить по времени поедание оливкового масла и стрижку горячими ножницами, но уж как вышло :)


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group