Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышиваем вместе Lanarte
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:17
Сообщения: 78
Жень-шень писал(а):
Romola, у меня таже проблема с заказами. У нас нет названия улиц, номеров домов,но ничего, все мои хотелочки дошли из Америки,и гораздо дешевле чем из России. Мне бы найти способ заказать из России "Бархатный вечер" и можно считать что жизнь удалас. У Lanarte я балдею от маленькой балерины....


У нас тоже вроде все дошло, несмотря на то, что нет улиц, номеров домов и почты. Так что могу заказывать. 16 еду в Питер, если нужна помощь - пожалуйста, пиши.

В связи с этим вопрос: не выгоднее ли покупать набор? Я посмотрела по ссылке, где цены сравнивают - самый дорогой чуть дороже 50 долларов. Плюс доставка. У меня примерно столько же и получается, если с канвой считать. Правда, я не знаю, какое количество ниток надо для аиды 14. Потому что мне не понравилось вышивать в две нити (Альпы рекомендованы были в две нити), слишком просвечивала канва, и все огрехи как на ладони, а огрехи, чего уж говорить, пока есть, и в большом количестве. Вот Альпы вышли - 50 моточков по 55 центов - 27.50, канва: за большой кусок на три работы я заплатила почти 30 долл., соответственно не меньше 10. Но за 10 канву не купишь, минимум 20, чтобы удобно было резать, и поменьше отходов. В результате тот же полтинник и получается.
А если считать нитки по российским ценам?! Или я чего-то недопонимаю.

Но я уже закупаю нитки для лошади потихоньку. И вышивать попробую на аиде 14. Начну, наверное, в самолете, по дороге в Питер, это 16 сентября.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group