Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зонт как объект декора
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 06:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 07:15
Сообщения: 3223
Откуда: просторы ковбойской республики
замечательная тема!

зонт для меня не шибко актуален, у нас дождей самый мизер, но я бы с удовольствием присоединилась чтобы сделать маме подарок. зонт у нее не ахти какой, ему лет 20 в обед и я все собираюсь купить ей новый, но хочется, чтобы он был с "изюминкой".

Takudza, а как бы еще можно было украсить зонт так, чтобы это было практично, кроме аппликации? моя идея - сделать зонт - "рабочую лошадку", а не декоративный. тут тогда отпадают всякие финтифлюшки, может быть можно расписать зонт красками для ткани? я еще видела специальные фломастеры.

насчет вышивки я тоже думала, хочется что-то вышить, но я боюсь, что будет протекать. или уже какие-нибудь хитрые пластыри-заплатки придумали? )))

и еще, расскажи, пожалуйста, поподробнее и про свой зонт (а лучше еще и покажи), и про то, что ты с ним планируешь делать. еще мне бы хотелось посмотреть на материалы, которые ты будешь использовать в работе. я в декоре полный чайник, ты даже не представляешь, насколько я чайник, поэтому хочется посмотреть на то, как другие готовятся к процессу )

_________________
-------
Группа "Рукодельного Рунета - Darievna.ru Вконтакте
Я на Ravelry


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group