Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цветы из кожи - учимся делать вместе
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:02
Сообщения: 455
Девочки, хочу показать вам то, что ориентировочно можно сделать. И обсудим кто бы что хотел.

Можно сделать лилию просто как цветок. Учитывая, что она довольно крупная - 18 сантиметров в диаметре, ее будет трудно приспособить на заколку, ободок, брошь или браслет. Ее, конечно, можно уменьшить.

Для ее изготовления нужно будет запастись кожей потоньше трех цветов : белой, светло- розовой, темно-зеленой. Ну, и желательно розовой кожи темного цвета совсем немного. Или любой другой набор цветов, какой достанете.

Ой, техническая неувязка... с фоткой. Выложу утром. Извините. :shy2: В блоге она есть у меня, можно посмотреть там, а вот в компьютере я что-то не то сделала - удалилась она.

Можно сделать заколку для волос со стилизованной лилией. Для нее можно взять только один цвет кожи и немного для отделки другого цвета. Желательно тонкой, но потолще перчаточной, конечно.Изображение

Можно сделать ободок с такимже цветком, можно брошь, браслет, подвеску...что выберем. Можем сделать комплект. Изображение.


Кто бы что хотел?

_________________
Заходите , если будет желание и время, в мой блог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group