Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте покажем комнаты наших малышей!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 12:47
Сообщения: 14
Здорово ,когда люди так творчески подходят к ремонту!
Стена и небо суперские!
Муж тоже молодец - такую кухню сделал :)

Но если можно пару замечаний. я увлекаюсь дизайном помещений и вижу недочеты. На мой взгляд слишком пестро получилось, глазу не за что уцепиться, и негде отдохнуть. Если одна стена такая расписанная, то на остальных эти обои уже лишние, на остальных стенах лучше бы нейтральные обои, в мелкий рисунок. Хотя на фото без мебели выглядело лучше и даже обои меня не смущали :) На фото без мебели мне все нравилось, кроме штор. Они отвлекают. Лучше или органзу полупрозрачную однотонную (голубую или бежевую), или если солнечная сторона и необходимо закрывать от солнца что-то плотнее, но тоже однотонное, можно яркое - такое же зеленое, как крона деревьев например, но без божьих коровок. Можно парочку потом прицепить (бывают такие бабочки на шторы, а можно и божьих коровок найти или сделать).

Еще и мебель отвлекает от красивой стены. Шкаф бы тоже лучше светлый, как кровать - вот где ребенкина кровать стоит - там красиво получилось.
Очень надеюсь, что когда вы сможете поменять мебель, она будет одинакового цвета и такая же светлая, как кроватка ))

Конечно, сейчас трудно что-то менять, но по крайней мере я бы сменила шторы на нейтральные :) Слишком уж много всего яркого и пестрого. Хочется легкости!

И часы на нейтральных обоях лучше бы смотрелись - а так они теряются. можно сделать где-нибудь под них белую рамку. Или полосу от пола до потолка - поклеить белую обоину, а по бокам выложить плинтусы - такие же как на потолке. И снизу поставить что-то (так обычно в Квартирном вопросе камины оформляют).

Мне очень нравится ваша стена и небо, только поэтому я расписала как их лучше подчеркнуть. Разноцветье остальных предметов убивает идею :(


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group