Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивальный конкурс-вернисаж "Ура! ЛЕТО!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 03:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 02:37
Сообщения: 3
Привет всем рукодельницам! :Hello
Не часто я учавствую в конкурсах, по той простой причине, что, к сожалению, редко в каком конкурсе выигрываю.В этот раз захотелось поучаствовать, потому-что уж очень понравился конкурс, его тема, а так-же в арсенале моих работ действительно имеется интересная, летняя работа:)

Лето, как известно чудесная пора. Лето - это солнце, море, сочные фрукты и спелые ягоды, жаркие дни и вечера в дымке прохлады. Но мое лето - это сельское. С ярким утренним солнышком, с легкими капельками росы на свежей траве, с утренним парным молоком, с сеновалами и вечерними ароматами скошеного сена и полыни...А так-же это маки...В эти цветы я влюблена давно. Это кровь земли, которая течет по ее недрам и которые густым ковром застилают землю. Поле маков - это огромный океан нежных, но в тоже время ярких цветочков, которые тянуться к солнцу своими еле дышащими лепесточками. Их тонкие стебельки держат гордо свою красную корону. Они поглащают своей красотой и завораживают своей простотой.
Именно с такими ощущениями была вышита моя картина. Вместе с этими вышитыми маками я перенесла кусочек такого стремительного и быстротечного лета, ведь его так не хватает в осенних туманах.

(К сожалению полностью выполнить пункт 8 правил участия, я не могу, т.к. картина подарена уже давно и фрагмент вышивки сфотографировать не удастся :( )


Вложения:
Комментарий к файлу: Дизайн: из журнала "Настуня"
Размер: 141х128 (25,58 х 23,11 см)
Вышивка: Крест
Тип канвы: Аида 14, Белая
Количество цветов:16

rsz_21dsc01923.jpg
rsz_21dsc01923.jpg [ 466.2 КБ | Просмотров: 4065 ]

_________________
Мой блог о рукоделии и не только ;)
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group