Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли вообще отдавать ребёнка в детский сад?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 10:55 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:05
Сообщения: 552
Откуда: Самара
bla bla Lady
да-да, согласная, все индивидуально. Кому-то этот сад нафиг не нужен, а кому-то просто необходим. Я вижу, что моему ребенку он нужен. Он любит туда ходить. Хотя первые недели в саду были адом, он орал как потерпевший и отказывался идти в сад, теперь же с такими же истериками я его оттуда забираю :Gr

У наших воспитателей тоже с образованием не очень, в смысле с высшим образованием, в основном средне техническое. Но с другой стороны важна же не корочка, а подход и желание работать.
Вот мой муж он педагог по призванию. Он обожает преподавать. Поэтому я уже тщетно пытаюсь "вытащить" его с работы в универе=)))) Педагогика его страсть. Он сам признается, что получает неописуемое удовольствие, когда видит, что студенты понимают что он рассказывает и им интересно.

Про болезни горла тоже знакомая история=))) Многие воспитатели ходят и сипят периодически=)

Цитата:
Как вам повезло, что вы в "коридор" перевелись. Наши няни и на группе и на коридоре работают, им везде достаётся ))

да мне иногда тоже "везет" и заставляют работать и на группе и на коридоре=((( Вот полторы недели проработала на карантинной группе и коридоре, больше работать некому, все няньки на двух группах сидят,а у кого одна не могут работать в карантинной, чтобы и в свою группу болячку не притащить.
А в этой группе стабильно большая посещаемость, 20 человек, у них там свои заморочки, свои правила какие-то дурацкие, типа девочкам тарелочки с синими цветочками, а мальчикам с зелеными и так далее. В общем, к пятнице я "сожгла" нафиг все руки жавелем после замачивания посуды, меня начало дергать от любого детского крика. Мы пошли с ребенком в поликлинику и утопали на больничный, все равно он кашлял. Так что теперь я не бешеное существо, постоянно срывающееся на муже и сыне, а белая и пушистая уже второй день, потому что в понедельник не на работу :dancing

_________________
Желание - это тысячи возможностей. Нежелание - тысячи причин. Изображение


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group