Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худеем вместе или минус 10 кг
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:02
Сообщения: 455
alpach, совершенно согласна с тобой :Hello : сыроедение - великая вещь! По себе знаю...пробую сейчас. Очень нравится! Результаты просто " на лице".

И, правда, ведь Бог, когда создал людей, сказал : "Живите и размножайтесь и вот вам в пищу все, что ПРОИЗРАСТАЕТ".

П Р О И З Р А С Т А Е Т... Что же придумывать-то еще? Естественно, реклама и надежные бабушкины блюда - пальчики оближешь - не отпустят так просто, и подтягиваются сюда разные веские фразы про пользу мяса с кровью, но ведь не тигры мы, действительно :mm: . Просто привыкли, и никто не задумывается об этом серьезно. Едим себе мясо и едим, так было всегда. И вот еще (ни в коем случае не хочу обидеть любителей мяса! Сама недавно с аппетитом уплетала!) Убить проще , чем посадить и вырастить плоды. Так ведь и было в древнем мире!

Моя мама, кстати ( а может, и некстати вовсе) технолог по приготовлению пищи, очень опытный специалист была в свое время и очень ценный, но все разговоры о вреде жареной пищи с ней бесполезны, как и о том, что можно заменить мясные продукты орехами и бобовыми. Без колбасы и куска мяса есть просто нечего. А сыроедение бред по ее мнению. Как можно не есть варено-тушеную пищу? Так она говорит.
Привыкли поколениями, это уже гинетически заложено в каждом из нас.

А я пробую и экспериментирую на себе :attack: сыроедение без соли , смотрю на результаты. И они мне нравятся :shy1: . И голодаю с удовольствием и по 24 и по 36 часов и по 3 дня и по 7. Не умерла пока, и мои 18 кг не возвращаются ко мне.Ради этого и стараюсь. :hmm: а все удивляются :
-как ты так можешь? Совсем ничего не есть?
И тут же говорят: "Ты все лучше выглядишь. Что ты делаешь?"
Какие чудные мы, люди.






а все удивляются

_________________
Заходите , если будет желание и время, в мой блог


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group