Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости сайта kru4ok.ru
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:42
Сообщения: 24
У нас на сайте появилась новая рубрика «Мастер крючка». Многие из вас наверняка видели на нашем сайте, на форумах в Интернете или у знакомых мастериц работы, которые вызывают чувство восторга. Встречали мастериц, которые зарабатывают на жизнь вязанием, и задавались вопросом, как у них это получается. Как рукодельница научилась тем или иным приемам, сколько лет жизни ушло на это. Откуда авторы моделей черпают вдохновение. Как семья относится к их увлечению, вязанию крючком. Ведь правда?


В нашей рубрике мы попытаемся ответить на эти вопросы. Рассказать о выдающихся мастерицах (по нашему мнению ). Возможно, они поделятся с вами своими секретами. Расскажут о своем творчестве и о том, как вязание повлияло на их жизнь в целом.


Мы хотели бы не только показывать работы, но и дать голос их авторам ,выйти за рамки общения: работа/схема/комментарии. Мастерицы смогут рассказать широкой публике о своем творчестве, найти новых ценителей и возможно заказчиков. Рукодельницы оставят свои контакты для общения (если посчитают нужным ), будь то личный блог, дневник, магазин, почта или профиль в социальной сети.


Более того, если вы встречали интересных мастеров в Интернете, вам попадались потрясающие работы, и вы хотели бы видеть этих авторов в нашей рубрике «Мастер крючка» пишите нам на почту ella@kru4ok.ru, почему они должны появится в этой рубрике. Но именно на почту, комментарии с предложениями будут удаляться.


Завтра 14/07/2011 мы опубликуем первое интервью с одной из самых активных наших участниц Татьяной Беленькой.

_________________
Вязание крючком. Схемы, модели, узоры


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group