Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 11:59 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:09
Сообщения: 3783
Откуда: C. Петербург, Петергоф
Девочки, зимой была на детском дне рождении. Ребёнку исполнился годик. Кто-то подарил интерактивную куклу "Алёнку". Эта кукла при нажатии поёт песню голосом Валерии "Я куколка Алёнка, теперь тебе сестрёнка... " на мотив "Прекрасное далёко", в её клешни (не побоюсь этого слова :ha-ha: ) можно вставить собственные пальцы и показать ребёнку спектакль, ну и ещё что-то там, уже не помню. Главное - по-моему это самый настоящий уродец. На меня, взрослого человека, произвела неприятное впечатление, каракатица какая-то. Я бы своему ребёнку такую ни за что дала. Кстати, сомневаюсь насчёт пользы интерактивных игрушек. Мне кажется, они мешают развиваться детской фантазии. И стоит не дёшево - 1500 рубликов. Вот, показываю и картинку и аннотацию:

Интерактивная кукла Сестренка Алёнка Ouaps.

Возраст: от 9 месяцев.

Интерактивная кукла Сестренка Алёнка Ouaps – это кукла, которая подаёт положительный пример малышу. Кукла готовится вместе с ребёнком ко сну, когда пора спать. Интерактивная кукла Сестренка Алёнка Ouaps поёт песенки и считает считалочки, когда малыш бодрствует. После включения куклы звучит весёлая песенка, а если дать ей сосочку – она, причмокивая, скажет, что пора спать, и тихо зазвучит колыбельная. На груди у Алёнки есть кнопка “Ouaps”, нажимая на которую можно услышать музыкальную вариацию любимой с детства мелодии “Я куколка Аленка" .В ручках интерактивной куклы есть кармашки (с изображениями мальчика и девочки), которые позволят маме разыграть маленький спектакль для малыша. А сомкнув ладошки Алёнки вы услышите считалочку (“Мы играли, мы играли, наши пальчики устали…”). Есть регулятор громкости. Озвучивает певица Валерия.


Вложения:
20101103122818_big.gif
20101103122818_big.gif [ 28.75 КБ | Просмотров: 12394 ]

_________________
Приглашаю в теремок
Изображение
Бабушкин квадрат с мотивом "сердечко"
Крестильное платье (филейное вязание)
Вяжем вместе детям: штанишки от Harumidori designs
Вяжем для самых маленьких: погремушки и слингобусы
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group