Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хранение книг, журналов по вышивке (бумажных :))
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2010, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:50
Сообщения: 88
Откуда: Россия
За время моего увлечения вышивкой накопилось довольно много журналов, книг, схем… С одной стороны это замечательно, с другой стороны, если книги можно просто поставить на полку, то журналы и схемы более мягкие, они мнутся, рвутся.

Их не настолько много, поэтому выбрасывать журналы не хочется – там всегда можно найти какие-то полезные идеи. А еще это моя маленькая персональная рукодельная история, которая мне все-таки дорога - иногда приятно достать самый-самый первый выпуск журнала «Вышиваю крестиком».

Сначала хранила их просто в файлах, теперь эти файлы разложила в папки-регистраторы. Вроде бы и удобно, но файлы из этих папок торчат (видимо они рассчитаны на ширину прошитого листа, а не файла) и болтаются под тяжестью журналов… Я аккуратист-маразматик, и такое положение дел меня не устраивает.

Пришла мне сегодня светлая мысль о том, что можно сами журналы «продыроколить» и вставить в папки. Но, поскольку дырявить журналы рука пока не поднялась, решила я сначала на форуме написать и спросить:

А вы как храните «бумажное богатство»? Выбрасываете/отдаете скопившиеся журналы? (спрашиваю именно про бумажные носители информации) :toyou:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group