Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исследуя дом: цветной фото-флешмоб
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 12:03
Сообщения: 1773
Откуда: Черногория
Приглашаю всех отправиться в путешествие по собственному жилищу!

Волна фото-флешмобов в блогах не иссякает, я попробовала и не пожалела. Но блоги есть не у всех, поиграем?

Правила таковы:
"Смысл в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет."

Все просто, найти предметы в доме заданного вам цвета, сфотографировать их, соорудить коллаж и выставить на всеобщее любование. Фотографируем и ищем с любовью, создаем фото-красоту.

Вот коллаж, который побудил меня на участие, в блоге у Кати.
Ее цвет был белый.
Изображение

Я получила в ответ цвет... полосатый :Gr Это было очень непросто, потому что кусочки тканей и рубашки мне хотелось фотографировать меньше всего... этого добра у всех хватает. И вот, что получилось:

Изображение

А цвет, выпавший Эпес, был золотой! Посмотрите, как здорово!

Изображение

Присоединяйтесь! Обещаю, вас ждет немало открытий и веселья! :) Бумажки с цветами у меня уже заготовлены. :Gr Сроков на изготовление коллажа нет, делать его можно не торопясь. На мой коллаж ушла неделя, пока я вдумчиво побирала полосатые аспекты своего дома.

_________________
Тренирую мышцы Фантазии и веду рукодельный блог. Изображение Лена или Ветерок, на "ты", пожалуйста. Он был хороший, но таракан.


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group