Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:26
Сообщения: 435
Откуда: Новосибирск
Девочки, всем привет!!! Прекрасная тема. Дашенька, как всегда, Вам огромное спасибо. А у меня эта неделя проходит как во сне. Дело в том, что я вернулась домой, в город Бердск Новосибирской области. Почти два года мы с мужем жили в Алтайском крае, в городе Барнауле. Я , как Marieta , как "декабристка" в след за мужем ...И вся эта неделя прошла в сборах и переездах.( Дома-то, в Бердске ,я бывала частенько, как правило, 2 раза в месяц , но на постоянку жили в Барнауле.) И вот мы вернулись насовсем. К Барнаулу я очень привыкла, мне очень нравится этот город, который весь утопает в цветах, от общения с которым на душе становится очень хорошо. А сейчас я дома, рядом дочь, ...со мной мой любимый кот Сеня. Погода в эти дни установилась по-летнему теплая. Чувствую, что буду очень скучать по городу Барнаулу. Вот так вот...Вот такая весть из моего уголка.


Вложения:
Комментарий к файлу: Сеня спит...
DSC01931.JPG
DSC01931.JPG [ 344.16 КБ | Просмотров: 22955 ]
Комментарий к файлу: Сенечка с хвостиком...Сейчас такого хвоста у Сени нет. 4 года назад , зимой, в тридцатиградусный мороз он всю ночь просидел на сосне . И в итоге- отморозил хвост. пришлось немного удалить...
DSC01643.JPG
DSC01643.JPG [ 321.27 КБ | Просмотров: 22955 ]
Комментарий к файлу: Мой Сенечка спит.
DSC01491.JPG
DSC01491.JPG [ 306.24 КБ | Просмотров: 22955 ]

_________________
Я радуюсь и солнцу и дождю, меня коснется лучик-засверкаю!!!
Вышиваю я цветы, вышиваю травы
 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group