Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вести из разных уголков земли или как у вас дела сегодня
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:00
Сообщения: 988
Откуда: Нижегородская область
А у нас сегодня была страшная гроза. Именно не та, которую "люблю в начале мая", а страшная с сильнейшим ветром, который поднял весь песок в воздух, с качающимися деревьями, с кромешной темнотой и мимолетным дождем. Это что касается погоды...
Из последних событий - 1 июня. Воспитанники нашего детсада, где я работаю инструктором по физкультуре несли Добро детям, нуждающимся особо в нем. Часть детей с концертом ходила в городскую больницу в детское отделение, а другая часть ездила в соседний город в реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями. Эта благотворительная акция у нас проходит уже не первый год. Я думаю, это полезно и здоровым детям, и деткам с ограниченными возможностями, и детям, временно болеющим.
Не представляете, какая положительная энергетика возникает на этих мероприятиях! Делаем это абсолютно не ради каких-то наград или благодарностей, а исключительно из добрых сердечных побуждений.

_________________
Улыбнитесь - ведь улыбка всем к лицу!


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group