Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши шерстяные конкурсы!
СообщениеДобавлено: 02 июн 2011, 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:11
Сообщения: 683
Откуда: Г.Кемерово
Девочки, всем огромное спасибо за отзывы,оценку моей "Радуги жизни".

Делалась она совсем и просто,и не просто. Сначала была задумка сделать вазу-светильник.Потом в связи с болезнью носа совсем не захотелось ничего.Но дело чести-я ведь сказала,что буду участвовать. И решила пойти по пути легкому(это мне тогда так показалось).Думаю-наделаю цветных прямоугольничков,соединю и будет радуга. В общем делала это все я целую неделю.Фотографий процесса нет,скажу так, что раскладывала примерно 110х45 см.Готовый цвет складывала гармошкой,перематывала ниточкой и между батарей сушить.Шерсть использовала всякую,какой цвет подходил.В основном Троицкая тонкая,полутонкая и только фиолетовый цвет из привезенной немецкой.Очень мне самой понравился цветок,которым я решила завершить радугу.Он получился просто здорово.Тонкий,большой.
Когда стала собирать-выяснилось,что ребрышки не очень четкие и пришлось долго долго утюжить со всех сторон.Но это было уже завершение работы и радовало,что скоро вешь будет готова.
Но потом началось самое нервное.Пробовала разные варианты раскладки самой радуги.Все-не то.И солнышком выкладывала,и змейкой.В итоге легло вот так.
ИзображениеИзображение
Но ведь надо было еще и сфотографировать.Созвонилась со знакомой и поехала к ней.Там она мне помогла.Поработал фотошоп,но на самом деле в диаметре эта абракадабра см.80.
Вот так прошла моя подготовка к первому конкурсу. :dancing
Спасибо еще раз всем,всем,всем. :toyou: :toyou:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group