Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода и комода
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 02:10
Сообщения: 231
Откуда: Эстония
Думая на тему и перебирая сокровища из своего комода, я очень хотела поговорить о моде и одежде. Даже приготовила несколько картинок для примера из моих старых журналов 30-х, 40-х и 60-х годов.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Но тут со мной случился ностальгический приступ... :hi: Потому, о моде и одежде в другой раз.
Я случайно нашла на аукционе бидон и потеряла покой и сон.
Изображение
Ну, кому, скажите, нужен старый совершенно обычный аллюминиевый бидон? И мне он тоже не нужен, :dnt в общем-то.
Но сколько воспоминаний! Так детством запахло и парным молоком. Вспомнилось сразу, что иду с бабушкой за руку, и как я заглядываю, наклоняясь вперед, на бидон с молоком, который она несла в другой руке, точно такой, как этот на картинке.
Так мы ходили в колхозный коровник сдавать молоко. А там всегда была очередь без умолку болтавших женщин, множество разнообразных бидонов, неизменные молочные лужи на полу и кот, который равнодушно спал на подоконнике.

А еще помнится, раньше были постаменты вдоль дорог. И на них тоже оставляли бидоны с молоком, за ним приезжала молочная машина. У нас от этих постаментов только в глухих местах остовы полусгнившие остались. Вот ведь, время-то летит. :hmm:

_________________
Рукодельные Равлики
Мой творческий дневник


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group