Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мода из комода
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2010, 02:10
Сообщения: 231
Откуда: Эстония
Старый комод таит в себе уйму сокровищ. Тихонько выдвинем ящик и заглянем внутрь. Оттуда на нас смотрят пестрые ситцы, щелковый платок в мелкий горошек, кружевной край бабушкиной юбки, деревянная шкатулка, до краев заполненная всевозможными пуговицами. А среди пуговичных россыпей виднеются наперстки, тяжелая пряжка от ремня и хитрые застежки.

Если запустить в ящик руку, то можно обнаружить еще и видавшую виды жестяную коробку из под леденцов, старый альбом с фотографиями, блюдце с золотым ободком(интересно, как оно сюда попало?), причудливые брошки с сияющими камушками, старинную библию, журналы и какие-то, пожелтевшие от времени бумаги. И где-то в глубине ящика комода притаилась перевязанная широкими атласными лентами коробка со старинными стеклянными елочными игрушками. Ее мы вынимать не будем - первый день лета, как никак! Пусть ждет своего часа.

А вот все остальное обязательно достанем и неспеша рассмотрим.


Предлагаю поговорить о моде прошлого: об одежде, о всевозможных вещах, интерьерах, о том, что ели и где было популярно отдыхать в летний отпуск. Похвастаться чудесными находками из своих комодов и поделиться ностальгическими воспоминаниями.

_________________
Рукодельные Равлики
Мой творческий дневник


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group