Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:42 
Не в сети
модератор
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:02
Сообщения: 5311
Откуда: Киев
Утром следующего дня мы проснулись, позавтракали хлебом-сыром-травяным чаем (как же я люблю израильскую привычку пить чай с травками-муравками!) и поехали вперед. Вернее, по кругу. Озеро Кинерет огромно, но его вполне можно объехать за час, если нигде не останавливаться. А мы планировали много останавливаться - и так увлеклись, что к полудню проехали только пятую часть пути, очень расстроились, поняв, что не успеем все запланированное посмотреть, и решили, что непременно придется ехать в Израиль еще раз.

Первой остановкой был кибуц, специализирующийся на шоколаде - у них небольшая фабричка (а я бы сказала, что просто цех) , невероятно вкусный магазинчик с понятно-чем, кафе. Плюс для детворы ребята предлагают мастер-классы - под присмотром и с инструкциями малышне предлагается сделать.. шоколадную поделку. В силу нашего возраста нам предложили аппликацию: дочь осталась в дичайшем восторге. Мало того, что она полностью сама сделала свою "открытку", так ей еще и отдали ее на съедение. В общем, как вы понимаете, я тоже получила свою заряд позитива: мою барышню одели в фартушек, выдали ей кисти-декор, рассказали, чего и как делать и отправили в свободное плавание:
Вложение:
DSC_8505.JPG
DSC_8505.JPG [ 202.51 КБ | Просмотров: 2148 ]


Самым приятным занятием для ребенка было, похоже, "случайно" вымазать палец в шоколаде и с наслаждением слизнуть все сладко-темное... Да, и пусть кто-то скажет, что образец лучше шедевра моего ребенка:
Вложение:
DSC_8580.JPG
DSC_8580.JPG [ 185.49 КБ | Просмотров: 2148 ]

Вложение:
DSC_8581.JPG
DSC_8581.JPG [ 172.97 КБ | Просмотров: 2148 ]


Ну, и можете не сомневаться, что себя я тоже не обделила: при том, что я, впринципе, достаточно равнодушна к шоколаду, я не смогла устоять и потратила кучу денег на всякие приятные глупости - наборы для детского творчества, шоколадный ликер и шоколадные рюмочки, красивые коробочки:
Вложение:
DSC_8588.JPG
DSC_8588.JPG [ 160.43 КБ | Просмотров: 2148 ]


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group