Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За и против коллективных игр
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 11:50
Сообщения: 88
Откуда: Россия
Мне очень нравится сама идея Робина, но отпугивает все та же необязательность некоторых участниц.
Другой негативный момент - у нас иногда любят экономить на таких вещах (ниточки подешевле, подбор не самый тщательный и т.п.) а потому в итоге полотно, которое бы очень хотелось повесить на память, имеет непрезентабельный вид.
Ну, и третья головная боль - почта.

Желание играть есть, но мой идеальный Робин - это не больше 3-4 хороших знакомых (скажем, из разных стран), заранее обговоренные качественные материалы и со вкусом подобранный сюжет ;oi: Камерный робин, так сказать.

А вот Авантюра точно не для меня :shy2: Вышивка довольно много времени занимает (даже небольшие картины) и вышивать неведомо что не хочется. Хотя если были бы авантюры от конкретных авторов (к примеру, от замечательных рукодельницы из blogger - Neo, Hohla) я бы с огромным удовольствием поучаствовала.

А вот что я обожаю, так это совместники! Причем не обязательно совместники одного дизайна, люблю и совместники одной тематики (новогодние, к примеру). Вышивать в компании значительно интереснее, кроме того, иногда так необходимы поддержка и совет. Кстати, именно благодаря совместникам я и вернулась "в большую вышивку" после пятилетнего перерыва. До сих пор благодарна девушкам, которые два года назад организовали тот совместник (а он был посвящен котикам от дименшионс) и поддерживали меня. :vodka:


 
 Профиль  
 
 
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group